моя футбольная тренировка - удар со штрафного. 720 HD.wmv

РУНИ подает угловой - Мастер класс! Rooney CORNER

Криштиану Роналду - Лучшие Голы, Финты и Дриблинг 2014

Водонепроницаемый Авто Декоративные Гибкие СВЕТОДИОДНЫЕ Ленты Hig....

Джинсы Длинные купить за 1 020 руб
Новый высокой Упругой Тонкий Деним Карандаш Джинсы Длинные Женщин....

Положение вне игры
В положении «вне игры» игрок может находится в том случае, если он стоит на близком расстоянии к линии ворот соперника, при этом предпоследний игрок к....

УКРАИНА И ЛИТВА ОТВЕТЯТ ЗА ХАМСТВО ПЕРВЫМИ
Сейчас трудно найти страну, которая бы сказала, что ей ....

Игровое время

Правила футбола: Игровое время

Игра состоит из двух равных таймов по 45 минут. Однако иногда тайм может быть сокращён вследствие в....

Комментарии к новости Венгер: в первом тайме «Арсенал» оказал «Челси» слишком много уважения

Добавление комментария к новости

"Венгер: в первом тайме «Арсенал» оказал «Челси» слишком много уважения"
"Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал победу собственной команды над «Челси» (2:1), которая позволила «канонирам» отпраздновать выход в финал Кубка английской лиги."

«Ростов» вышел в групповой этап Лиги чемпионов

Выход "Ростова" в групповой этап Лиги чемпионов стал одной из главных сенсаций турнира. Но история знает немало иных случаев, когда в числе лучших команд Европы оказывались никому не известные выскочки.
2016-08-26 06:38

Жардим: «„Монако“ стал чемпионом Франции после 4 подряд титулов ПСЖ»

"Монако" стал чемпионом впоследствии четырёх подряд титулов ПСЖ.
2017-05-18 06:38