Как в нашей стране можно не воровать в особо крупных р....

Никто не готов начать Третью мировую войну
"Никто не готов начать Третью мировую войну....

Подробнее «Фиорентина» разгромила «Удинезе» и догнала «Милан» по набранным очкам

"Фиорентина" разгромила "Удинезе" в матче 24-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила во Флоренции на стадионе "Артемио Франки" и завершилась со счётом 3:0. На 41-й минуте Борха Валеро открыл счёт.
2017-02-12 06:38

Через сутки после матча с «МЮ» начался снос стадиона «Тоттенхэма»

Сегодня начались работы по демонтажу домашней арены "Тоттенхэма" "Уайт Харт Лейн", пишeт BBC. В воскресенье клуб провел последний матч на стадионе и обыграл "Манчестер Юнайтед" (2:1) в 37-м туре чемпионата Англии.
2017-05-16 06:38

«Реал» одержал победу над «Алавесом» благодаря дублю Себальоса

В конце первого тайма испанский полузащитник "Алавеса" Ману забил второй гол в данном матче. Но спустя три минуты Себальос оформил дубль.
2017-09-24 02:54