ВОЙНА НА ПОРОГЕ. ЛЬВОВСКАЯ РЕЗНЯ УДИВИЛА ДАЖЕ ОПЫТНЫХ КРИМИНАЛИСТОВ
Массовая бойня во Львове повергла в шок не только мест....

Подробнее Джокович продолжит работать с Агасси во время Уимблдона

Источники ->Джокович продолжитработать с Агасси во время Уимблдона

Серб Новак Джокович рассказал, собственно что продолжитработать с Андре Агасси во время Уимблдона. Он eще добавил, собственно что станет играть до тех пор, пока же ему это доставляет удовольствие. В четвертьфинале Roland Garros-2017 серб в трех сетах проиграл Доминику Тиму.
2017-06-27 02:54

Сборная Германии разгромила команду Норвегии в матче отбора ЧМ-2018

Сборная Германии по футболу победила команду Норвегии со счетом 6:0 в домашнем матче группы B отборочного турнира чемпионата мира 2018 года. Мячи забили Месут Озил (10-я минута), Юлиан Дракслер (17), Тимо Вернер (21, 40), Леон Горецка (50), Марио Гомес (79).
2017-09-05 02:54

Рейтинг самых популярных запросов опубликовала «Википедия»

На 26-й строчке расположился раздел об Иосифе Сталине. Премьер-министр Дмитрий Медведев занял в рейтинге 281-е место (всего 2,2 тыс. человек в день заходили на эту страницу). В англоязычной версии "Википедии" первое место в списке самых популярных запросов заняла соцсеть Facebook.
2014-01-10 07:34