КАК РАЗВАЛИВАЛИ СССР: ЦРУ РАССЕКРЕТИЛО ДОКУМЕНТЫ О ГОРБАЧЕВЕ

возращение на юг Широкова
В канун Нового года владелец «Краснодара» Сергей Галицкий попытался заинтриговать футбольную общественность, написав в твиттере о том, что клуб подпис....

ПРИШЛО ВРЕМЯ НАМ УМЫТЬ РУКИ В ОТНОШЕНИИ УКРАИНЫ. ОСТАВИМ ЭТУ ПРОБЛЕМУ И ЗАТРАТЫ ПУТИНУ.
"Пришло время нам умыть руки в отношении Украины. Вмеш....

Подробнее Гол Бернардески принес «Ювентусу» победу над «Кальяри» в матче Серии А

Встреча, прошедшая всубботу в Кальяри, завершилась со счетом 1:0 в пользу "Ювентуса". Гол на 74-й минуте забил Федерико Бернардески.
2018-01-07 02:54

Apple купила стартап для скоростной фотосъемки SnappyCam

В Сети появилась информация о том, что Apple купила стартап для скоростной фотосъемки SnappyCam, позволяющий делать серии скоростных фото с использованием iPhone и iPad.
2014-01-07 21:34

Сборная Исландии обыграла дома Украину

В параллельной игре Турция победила дома Хорватию со счетом 1:0. Единственный мяч на 75-й минуте провел Дженк Тосун. Наконец, тaкже в одном матче Финляндия добилась выездной победы над Косово (1:0).
2017-09-06 02:54