омментарии (7)

“”–≈÷ »… —”’ќ√–”« ѕ–ќ“ј–јЌ»Ћ ќѕќ–џ —“–ќяў≈√ќ—я ћќ—“ј ¬  –џћ.
¬ результате столкновени€ с морским судном уничтожена ....

ѕодробнее ‘»‘ј хочет расширить число участников чемпионата мира до 48 команд

новенький президент ћеждународнойфедерации футбола (‘»‘ј) ƒжанни »нфантино задумывает расширить число участников чемпионата мира до†48 команд. ќб данном преемник …озефа Ѕлаттера сообщил телеканалу ESPN.
2016-10-05 06:38
.: ѕромо :.

„ерышев пропустит от 5 до 8 недель

ѕолузащитник Ђ¬иль€рреалаї ƒенис „ерышев сможет вернутьс€ на поле через 5-8 недель, пишет Mundo Deportivo.
2017-03-15 06:38

Ђ„елсиї обыграл Ђћанчестер ёнайтедї и вышел в полуфинал  убка јнглии

"„елси" одержал победу над клубом "ћанчестер ёнайтед" со счетом 1:0 в матче четвертьфинала  убка јнглии по футболу и вышел в гр€дyщий раунд. ≈динственный гол на 51-й минуте забил Ќголо  анте. Ќа 35-й минуте матча за вторую желтую карточку с пол€ был удален полузащитник ћё јндер Ёррера.
2017-03-14 06:38

Ќикого нет

ќни-то уж точно знают, что истинный футбол (искренний, как говорил когда-то Ёдуард ћалофеев), футбол без купюр и футбол, не поддающийс€ власти денег, осталс€ лишь в их кра€х. ј  опа јмерика Ц это нечто вроде фестивал€ американского футбола, кульминации надежд и ожиданий фанатов со всей Ћатинской јмерики. 24 жарких июльских дн€, 8 аргентинских городов, 12 национальных команд из —еверной и ёжной јмерики, почти три сотни игроков, среди которых действующий обладатель «олотого м€ча Ц все это  опа јмерика-2011!  то-то считает этот турнир среди сборных лишь третьим по значимости в мире (после „ћ и „≈), но сами жители американского континента плевать хотели на мнение когото