Ђѕравильныйї м€ч обладает следующими параметрами:

-сферическа€ форма;

- изготовлен из кожи или других подход€щих материалов;

ѕодробнее »гуаин забил ЂЌаполиї, Ђёвентусї набрал три очка

¬†центральном матче 11-го тура —ерии ј Ђёвентусї дома с†трудом переиграл ЂЌаполиї. ¬†первом тайме неаполитанцы смотрелись лучше, но отличитьс€ так и не сумели. ј впоследствии перерыва Ђёвентусї открыл счет.
2016-10-30 06:38
.: ѕромо :.

Ђћиланї победил 1:0 Ђёвентусї в чемпионате »талии по футболу

¬ субботу, 22 окт€бр€, в чемпионате »талии по футболу был сыгран матч 9 тура в —ерии ј. "ћилан" на своем поле принимал туринский "ёвентус" и добилс€ минимальной победы над соперником со счетом 1:0. Ќа 65-й минуте победный гол забил ћануэль Ћокателли.
2016-10-23 06:38

ƒидье ƒешам: ѕуть на чемпионат мира в –оссию получилс€ непростым

√лавный тренер сборной ‘ранции ƒидье ƒешам подвел итоги матча отборочного турнира чемпионата мира с Ѕелоруссией (2:1) на Ђ—тад де ‘рансї, впоследствии которого Ђтрехцветныеї отобрались на финальный турнир в –‘.
2017-10-11 02:54

Ќикого нет

ќни-то уж точно знают, что истинный футбол (искренний, как говорил когда-то Ёдуард ћалофеев), футбол без купюр и футбол, не поддающийс€ власти денег, осталс€ лишь в их кра€х. ј  опа јмерика Ц это нечто вроде фестивал€ американского футбола, кульминации надежд и ожиданий фанатов со всей Ћатинской јмерики. 24 жарких июльских дн€, 8 аргентинских городов, 12 национальных команд из —еверной и ёжной јмерики, почти три сотни игроков, среди которых действующий обладатель «олотого м€ча Ц все это  опа јмерика-2011!  то-то считает этот турнир среди сборных лишь третьим по значимости в мире (после „ћ и „≈), но сами жители американского континента плевать хотели на мнение когото