В МАЕ В МОСКВЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ОБЛАСТЯХ НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ.
Благодаря партнерским соглашениям оплата за услуги и и....

Создатели электронного правительства запускают новую закрытую социальную сеть для депутатов под названием "Парламентский портал"
Создатели электронного правительства запускают новую закрытую социальну....

Подробнее «Сельта» упустила победу над «Лас-Пальмасом», ведя 3:0

«Лас-Пальмас» и «Сельта» сыграли вничью (3:3) в матче десятого турапримеры на стадионе «де Гран Канария». К 22-й минуте гости вели со счетом 3:0 впоследствии гола полузащитника Даниэля Васса и дубля форварда Яго Аспаса. вобщем впоследствии перерыва «Лас-Пальмас» забил три мяча за 16 минут.
2016-10-31 06:38