АМЕРИКАНСКИЕ АСТРОНАВТЫ НА МКС ЖАЛУЮТСЯ НА ТЯГОТЫ ЖИЗНИ В КОСМОСЕ, НА СВОЙ ЦУП И НА РУССКИХ))

ПРИШЛО ВРЕМЯ НАМ УМЫТЬ РУКИ В ОТНОШЕНИИ УКРАИНЫ. ОСТАВИМ ЭТУ ПРОБЛЕМУ И ЗАТРАТЫ ПУТИНУ.

попробуйте

Нашлось 4 Страниц

2017-06-29 02:54

«Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» и вышел в полуфинал Кубка Англии

"Челси" одержал победу над клубом "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:0 в матче четвертьфинала Кубка Англии по футболу и вышел в грядyщий раунд. Единственный гол на 51-й минуте забил Нголо Канте. На 35-й минуте матча за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник МЮ Андер Эррера.
2017-03-14 06:38