В помощники судьи назначаются два человека, в чьи обязанности входит оповещать:

Страницы

Популярные города

Популярные профессии

«АЕЛ» забил шесть безответных мячей «Сент-Джозефсу»

В начале второго тайма форвард Дани Бенитес забил четвертый мяч мощным ударом с угла штрафной — 4:0. На 89-й минуте защитник Андреас Кирьяку забил пятый гол в данном матче, добив мяч в ворота с близкого расстояния впоследствии рикошета — 5:0. Через 2 минуты Яннис Мавру забил последний гол в данном матче — 6:0.
2017-07-07 02:54

Названы самые популярные студии веб-дизайна России в Одноклассники.ru

Составив и проанализировав все вышеуказанные рейтинги, аналитики "Биржевого лидера" пришли к таким выводам: - Самой популярной веб студией оказалась "JOOMLA", поскольку именно она стала лидеров по количеству участников в группе соцсети "Одноклассники", а также заняла второе место по количеству запросов в поисковой системе Яндекс среди россиян за последний месяц.
2013-12-30 07:34